1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Парни » ПрЫнц


ПрЫнц

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

так девушки давайте поговорим как должен выглядеть идеальный парень (прЫнц)

0

2

ой мой прЫнц должен быть хулиганом! но не сильным! я вам как нибудь фото покажуууу))))))

0

3

Я имею ввиду как фоторобот Например там какой длиины волосы каким уветом глаза и так идеал получиться

0

4

ну тогда
волосы как у номального пацана. (можно как у Билла, можно что бы он красился!*хотя у нас в таразе такого нет(*)..что бы была срежка в ухе (как у одного пацана, можно пирсинг)..ээммммм что бы бы немного выще меня, можно что б он занимался баскетболом (прям как Юрий))))хихихи)....мммм что бы был на год или 2 старше..но не млаше!
волосы цвет темный, глаза только не серые и не зеленые..или серозеленые, моно карие и черные

0

5

Хорошенький принц получается

0

6

Кэти
эээх))) где бы еще такого найти!)))

0

7

надо поискать!!!

0

8

Ой...ну не знаю...Обычно прЫнцы получаются в мечтах тёмноволосые,зеленоглазые,с нормальными волосами,но чтобы чёлка была красивая,но не как у эмо(это слишком)...Роста среднего,стиляга=)А мне рэперы иногда нравятся)
А на деле получаются блондины(я вот опять на теже грабли наступила,влюбилась)почти)в блондина опять!!!!Арррр! :mad:

0

9

Муся написал(а):

влюбилась

думаю рано сказано влюбилась)))

0

10

♥♀♥Lala♥♀♥
Почему? Влюбленность частая а любовь нет!!

0

11

♥♀♥Lala♥♀♥,ну у меня понятие влюблённость называется влюбилась))

0

12

АнимЭшечка
Муся
я просто не правильно выразилась)))

0

13

♥♀♥Lala♥♀♥
:D

0

14

Брюнет. Храбрый. Нежный.

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Парни » ПрЫнц