1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Парни » Какие парни тебе нравятся?


Какие парни тебе нравятся?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие парни нравятся тебе?

0

2

Полная противоположность мне!Т.е. самый безбашенный пацан на свете,весёлый,шаловливый,даже немного наглый))Не знаю почему но мне такие нравятся...Приличных и культурных пацанов я просто-напросто не замечаю :pardon:

0

3

Муся
да да, я понимаю!

+1

4

Парни ваще такие странные:когда их любишь-они тебя игнорируют,а когда тебе это надоедает и ты его забываешь-они по тебе тащутся!!!!Ну а мне лично нравятся очень общительные,красивые и интересные пацаны!!!Я терпеть не могу когда пацаны соовсем не интересуются душой,общением...а интересуются только X-местами и что то вроде того...Так что я предпочитаю принцов на белых мерседесах!!!!!

0

5

CАЙКА написал(а):

белых мерседесах!!!!!

могла бы написать, Принца на железном коне! :D

0

6

А мне разные нравяться, но чаще всего веселые, парень который может постоять и за себя и за меня!!!

0

7

я ооооооочень хочу парня хулигана, но не бандита, и что бы у него голос классный был! ну и канешно же, что бы сумел постоять за нас

0

8

а мне мой однокласник нравтся :веселый красивый общительный и голсхороший..... :shine:  ^^  :yep:

0

9

милый,веселый,красивый:(кареглазый брюнетик) :D

0

10

мм,определенно брюнет. А еще,может я и странная,но мне все равно какой парень и у него есть все шансы быть со мной если он высокий и у него густые волосы. Остальные не имеют ни малейшего шанса. Да-да,я странная:))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Парни » Какие парни тебе нравятся?