1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

с чего начинается любовь???

0

2

С дружбы наверное..... :P

0

3

С первого взгляда........

0

4

Ласточка
могу с тобой немного поспорить! с перва может ты его увидешь, не обратишь на него внимания, а потом он начнет все чаще появляться перед тобой.каким нибудь образом он будет тебе звонить, ну и т.д. а потом ХОП! и вы уже пара!

0

5

Ну может и не обратишь на него в первый раз внимание, но если он твой суженый, то его взгляд тебе запомниться навсегда!!!

0

6

Ласточка
вт эт правда, спорить не буду!!!!!!!

0

7

с улыбки....моё чувство так и началось...он улыбнулся а я расстаяла сразу))

0

8

Муся
да уж, между прочим, у меня было так. у нас есь компьютерный клуб. он туда часто приходил, а тут лето, ну и я канешно тоже там)))) так вот. стала с ним часто видеться. потом он начал на меня таааак смотреть, что я не удержалась!

но моя проблема в том, что долго с мальчиками я ходить не умею. проходили мы с ним около месяца, ой какой там! месяца даже не было!

0

9

Я думаю что бывает любовь с первого взгляда,жеста,голоса...Да,это так...И у меня это было...Это ощущение будто ты во сне,в прекрасной сказке где никто не знает грусти и печали...Но когда судьба отворачивается ты понимаешь что всё потеряно!Но это не так...нельзя вешать нос,нельзя...Ненужно мечтать и надеятся что когда то твои мечты сбудутся,нужно самой исполнять свою же мечту!Ведь,посудите,если не сделать первый шаг самой,то другой его за тебя не сделает!!!!Я так понимаю значение слова-ЛЮБОВЬ!!!!!

0

10

CАЙКА
Lala
А я оказывается о вас многое не знала!!!!

0

11

Зайка
да оооочень много

0

12

CАЙКА написал(а):

думаю что бывает любовь с первого взгляда,жеста,голоса...Да,это так...И у меня это было...Это ощущение будто ты во сне,в прекрасной сказке где никто не знает грусти и печали...Но когда судьба отворачивается ты понимаешь что всё потеряно!Но это не так...нельзя вешать нос,нельзя...Ненужно мечтать и надеятся что когда то твои мечты сбудутся,нужно самой исполнять свою же мечту!Ведь,посудите,если не сделать первый шаг самой,то другой его за тебя не сделает!!!!Я так понимаю значение слова-ЛЮБОВЬ!!!!!

и этот ребенок учится в 6 классе!!!

0

13

Lala
))))))

0

14

Я не знаю что такое любовь, никогда не любила, была только симпатия. А может и любовь? Не знаю:(

0

15

Моя вторая влюблённость так произошла...Началсь точнее
Видела его полгода...Но не замечала...Потом заметила,что когда проходила мимо него,то он отрывался от своих дел и незаметно посматривал на меня...Мне это было приятно))Но не подействовало...И вот он попадается на каждом шагу!Бесило меня это...И вот один прекрасный день...Сижу на скамейке...Вжруг увидела его спину.Подумала,ага,вот щщас повернётся и опять посмотрит.Но он не повернулся...Я зашла в класс...Прозвенел звонок...Я села и начала думать о нём...Так хотелось,чтобы он всё-таки тогда повернулся...Влюбилась...А потом не видела его долго...А сейчас вижу редко,да и то только в школе...

0

16

Живите по ПОНЯТИЯм и будет Вам Любофф!!!!м =)

0

17

ну понятия есть разные=)

0

18

КоЩуНсТвЕнНо

0

19

С отношений. Очень редко получается что девушка и парень с первых дней отношений любят друг друга. Начало отношений определяет будут ли у пары надёжные отношения.

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Любовь