1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что значит для вас дружба с простивоположным полом???

0

2

^_^ Это не у всех получается но у меня с мальчиками хорошие отношения

0

3

ОООО. Когда мне было лет семь, я только с ними идружила. А щас у меня с пацанами из школы есть друзья.

0

4

вот когда я училась в другой школе..я всегда ходила с мальчиками..ходила не том смысле что вы подумали, ходила это значит на переменах, на уроках вместе сидели, вопщем дурковали вместе))))

0

5

♥♀♥Lala♥♀♥
А почему не с девочками?

0

6

Кэти
ну во-первых девчонок в классе мало было..мы тогда с аидой только ходили + пацаны со страршего нас на год класса. и наши пацаны..кстати я все еще общаюсь со своим бывшим классом, они мне всегда уговаривают перейти к ним!

0

7

КоЩуНсТвЕнНо

0

8

У меня есть друг которого я знаю с пеленок. И никогда у нас ничего дружбы не было и не будет. Я могу его обнять,поцеловать,могу даже спать с ним в одной кровати! Он может чем угодно пожертвовать ради меня. Когда-то у него с девушкой была "годовщина"(пол года). А у меня были проблемы. Так вот,он опоздал на 2 часа из-за того что бросил все и помог мне! Я считаю что парни более верные чем девушки (в плане дружбы). Воть наша с ним фота:

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Дружба