1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Девушки » Какие МЫ????


Какие МЫ????

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

какие мы? дуры, стервы, или кто???

0

2

:D Мы лучшие существа на свете

0

3

Все мы разные, в нас есть и капля стервозности и ангельского терпения) Нужно уметь быть разной.

0

4

как то я была на днюхи своей прабабушки...тоска была ужОс...ну что хорошо было, так то что тамада хорошая была...так вот был какой то прикол я уже не помню (старость не радость)))). ) ну она задала вопрос "женщины, мы кто? дуры или стервы" тут весь зал в кафе заорет СТРЕВЫ!!!! ну согласитесь..кто скажет из женщин что мы дуры???

0

5

разные мы.....но стервы это точно!

0

6

мы немного странноватые!))) особенно наш админ!

0

7

Странные непохожие и уникальные!

0

8

ПииииииЛоооот! Вот такие они прилетят и улетят

0

9

Кэти
а почему ОНИ??? 

Кэти написал(а):

они

, ведь ты же тоже ЖЕНСКОГО ПОЛА?)) или у тебя аааааааа неужели ты за такое оротке врмя сменила пол???  :O
:lol:

и стлавот такой?:bb:

0

10

ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ!!!!!!!! Но у нас у всех есть сходство мы ВСЕ СТЕРВЫ!!!!!! Хотя бы немного но СТЕРВЫ!!!!!!

0

11

Женщины-очень красивые,прекрасные существа....Вот бывают моменты когда мужчины говорят:"вот вы женщины ничего хорошего не делаете,а вот мы-вас любим,защищаем и тг....."А вот посудите же сами-ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ - ТО МУЖЧИН И ВОВСЕ И НЕ БЫЛОБ!!!!!!

0

12

CАЙКА
Согласна!!! Да и если бы не мы их бы тоже не было!!!! Ну как вы со мной согласны????

+1

13

Зайка
ты сказала то же самое что сказала CАЙКА, разницы между вашими мнениями я не вижу, но тем не менее я согласна

0

14

Ну бывает, что мнения совпадают, видишь ты же согласна тоже с нами!!!

0

15

Глазурь
Нет мне просто смайлик нравиться! Бодибилдингом не занимаюсь! :bb:

0

16

Кэти написал(а):

Бодибилдингом не занимаюсь

а зря))))) была бы ты щас  огогогогогогогого!)))))))))))))

0

17

♥♀♥Lala♥♀♥
Да ну... :bb:

0

18

мы все разные, но я не стерва

0

19

Мы уникальны!!!!)))

0

20

Я и чертенок, и ангелок.

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Девушки » Какие МЫ????