1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Проблемы » Я не выспалась!!!


Я не выспалась!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всю неделю я не высыпаюсь..и мое поведение на этом сказывается..буквально сегодня. уснула я в часа 4 (обед или вечер, называйте сами как хотите) проснулась и думаю: блин я проспала! почему меня не разбудили?! где моя сотка?? (а на соте зарядке села)аа наверное зарядка села и я проспала! аааа емае!!!
потом, я решила проверить, правда это вс или нет. смотрю на часы время 17,55 (ну мало ли что, вдруг часы остановились!) пошла комп вкл. оказалось что сегодгня это еще сегодня..сотку нашла и тоже все поттвердилось

0

2

Оффигеть(((( Зато в школу не пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

3

Кэти
АХА..Вво сне! а на яву??! я все еще здесь! и завтра в школу!

0

4

У меня от недосыпания синяки под глазами  :(

0

5

КатаРЫСЬка
вот вот!!! у меня вроде как бы стали проходитбь а теперь опять!

0

6

вот щас я реально не выспалась! а впереди еще весь день! ну хорошо, уже скоро каникулы, осталось всего лиш сегодня и затвра отучится!!! и все! свобода!!! да да да! :jumping:

0

7

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!! :rofl:

0

8

Ой,я всегда недосыпаю)то уже хроническое,надо лечить(Вот дура,на кнаикулах нет чтобы спать до потери пульса,встаю в 8 часов!И не могу босе спать....Уххххь....А синяков пости нет)Только лицо утром мятое почему-то...0_О

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Проблемы » Я не выспалась!!!