1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Знакомства » Откуда ВЫ


Откуда ВЫ

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Выкоадываем фотографии города, где бы вы хотели жить, где живете, и не достежимая мечта жительства!

0

2

Ну вот как я и обещала, фото.  А У НАС ПОШЕЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!! вот фото!

0

3

да уж, фото не из лучших.... щас пойду еще на фоткаю....ждите

0

4

СоЛнЫшКо
А мне первая очень нравиться!!!!А у нас на прошлой неделе был снег, а сейчас его как рукой снесло!!!!

0

5

Здорово!

0

6

Ласточка
у нас щас тоже снега нет! уже давно нет, он наверное и недели не пролежал!

0

7

а вот и долгожданные фото! ну правда эти фото делала не я, и я ненаю какого они года! но все таки

0

8

вот еще! это наши памятники, мож ктонибудь слышал о таком как Бабаджи Хатус, Айша Биби, Карахан баба... кстати еси не ошибаюсь то на фото именно Карахан баба!

0

9

я от послдних фоток просто БаЛдЕю!!!!)))

0

10

СоЛнЫшКо
Фотки замечательные!!!Я и не знала какой у вас красивый город!!Зарина говорила что там ничего особенного нету!мне вот так не кажется!!!красивые у вас памятники!!!

0

11

это просто фотки удачные, а у меня еще есть и неудачные, просто стыдно выкладывать) там есть высокое зданиеи мусорка, вооПщем зарина была права, ничего особенного!

0

12

СоЛнЫшКо
Да ну....Думаешь одно здание с мусоркой может испротрить весь вид?

0

13

а если взять так что это не одно здание....? а где живем мы, там уууу на каждом шагу мусор... да что о нас да о нас..ты свой город выкладывай, посмотрим на него!

0

14

СоЛнЫшКо
Ну у меня вообще-то фоток с городом нету....

0

15

Ласточка,жалко канешно...а ты не сфоткаешь город свой?

Отредактировано Глазурь (05 -12-2007 21:41:24)

0

16

Глазурь
СоЛнЫшКо
А знаете, я могу дать ссылку на сайт нашего города!!!!!Только там все по латышски!!!Может кто-нибудь понимает латышский язык??
Ну вообщем воть ссылка!
http://cesis.lv/

0

17

Ласточка
к великому сожаления я н понимаю, но попробую ! так хочется взглянуть на него!

0

18

а знаешь что???! я там нашла на русском языке! там можно менять языки общения!

0

19

СоЛнЫшКо
А ну тем лучше!!!!!

0

20

ну да! я вот сижу просматриваю! крааасиииво то как! я тебе прямо таки завидую!!!)))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Знакомства » Откуда ВЫ