1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Школа » Уроки


Уроки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поговорим об уроках. У кого с каким предметом проблемы????

+1

2

ой, у мну алгебра физика, химия, короче говоря то что связано с математикой

0

3

Алгебра, геометрия, физика, биогогия и т.д.
Хотя несмотря на это оценки у меня хорошие!

0

4

Ласточка
У меня тоже самое!!! Хотя у меня с ними и проблемы, но как то оценки хорошие!!!!

0

5

эээээээээээээээх.

0

6

А у мну проблемы тож алгебра,геометрия и физика...

0

7

Муся
Физика это да!!!!

+1

8

Зайка
Физика во Оххх Зарээжжжу

0

9

Кого бы я не спрашивала, все говорят, что физику незнают!!!

0

10

Ласточка
да да..вот у мну так же((

0

11

Ласточка написал(а):

Кого бы я не спрашивала, все говорят, что физику незнают!!!

никто и знать не хочет!!!

0

12

Муся
Ну да!!Зачем эта физика нужна!!Тьфу на эту физику!!! :bad:

0

13

У мну тож все время этот ффизик долбит.
Вот например, прихожу в школу. Первый урок физика (тридцатиминутка). Физик объясняет задаачи которые будут на контрольной. Объяснил. Второй урок в этот же день сразу же после первой тридцатиминутки (у нас парами уроки). Контрольная. Точно такие же задачи по условию (только числа другие). Решаю, подхожу к нему, спрашиваю "Посмотрите, правильноя решила?" Смотрит, говорит правильно. На следующей паре говорит что у меня ни одной задачи не правильно. Но однако в семестре у меня всегда достаточный балл, т.е. хорошая оценка.

+1

14

СтрекоZа
наверное он  к тебе не ровно дышит :D

а вот у нас все учителя женского пола, только по физ-ре у нас билан (мы его так называем).. так вот по физике тоже ОНА...в школе она у нас новенькая..я ее нифига не понимаю..так туго все оъясняет!

0

15

У меня только алгебра была но пока нормально. Тьфу-тьфу-тьфу. Щас че-то геометрия пошатывает хотя было нормально. И физика это жесть какая-то.......... crazy

0

16

Кэти
а у меня алгебра ужОс..а вот геометря хорошо))) (в разны случаях..в основном бывает так. сижу на уроке, ну задача какая ниудь..посижу подумаю и тут до меня как дойдет! и я все решаю)  воПщем это типа искарка зажгласьи потухла...ну геометрия у мну хорошо

0

17

у меня было хорошо но потом тройки пошли...я была в шоке!!!

0

18

бываееет

0

19

♥♀♥Lala♥♀♥ написал(а):

наверное он  к тебе не ровно дышит

Ему лет 70. И у него жена работает в школе. Это наверно маразм.

0

20

Нашей физичке около 40-45 так вот объясняет она задачу (спной к доске) Альбинка (соседка) говорит она что сама с собой разговаривает...не ну щас ужас пошел мы давление проходим(((((((

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Школа » Уроки