1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Всякая ерунда » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не слишком ли ты добра?
1. Ты только что провела вечер с новым знакомым. Он делал все, чтобы обворожить тебя. Ты не увлеклась им, но он, похоже, очарован тобой и предлагает снова встретиться. Что ты ответишь?
А. "Ну уж нет! Ты такой зануда".
Б. Соглашусь. Отказать неудобно, поскольку понимаю, что действительно нравлюсь ему, и не хочу его обидеть.
В. "Если ты рассчитываешь на серьезные отношения, боюсь ничего не получиться, так как у меня нет свободного времени. Давай останемся друзьями".

2. Ты подрабатываешь на карманные расходы няней. Родители малыша задержались. В результате ты опоздала на встречу с друзьями на целый час. Как ты поступишь?
А. Вспылю и потребую удвоенной оплаты за просроченное время.
Б. Сделаю вид, что все нормально. Во-первых, они могли опоздать к условленному сроку не по своей вине, а во-вторых, мне нужна эта работа.
В. Обдам их холодом, надеясь, что они это заметят.

3. Подруга не выполнила домашку и сидит как на иголках. «Дай списать!» - говорит она тебе. Как ты поступишь?
А. Дам списать
Б. Предложу свою помощь после уроков, но не дам пользоваться плодами своего труда.
В. Засмеюсь и скажу: «Выкручивайся сама!»

4. Сестра собирается на свидание от которого ждет многого но ей нечего надеть. Ты знаешь, что ей нравиться твое черное платье, но ты сама его еще, ни разу не носила. Как ты поступишь?
А.  Надену платье и сделаю вид, будто мне нравиться хорошо выглядеть даже сидя перед телевизором.
Б. Спрячу платье, но предложу взамен что-либо другое.
В. Отдам платье сестре. В конце концов, важное свидание не у меня, а у неё.

5. Ты едешь в автобусе и буквально ног под собой не чувствуешь от усталости. Неожиданно кто-то просит уступить место. Судя по внешнему виду этот «кто-то»  не такой уж и немощный может и постоять, однако ты…
А. …вскакиваю и всю дорогу стою с пылающим от смущения лицом.
Б. …говорю: «Уступлю вам место, если вернете мне часть стоимости проездного билета»
В. …скажу, что сойду через две остановки и попрошу подождать.

6. Подруга одолжила пару месяцев назад значительную сумму денег и до сих пор не вернула. Деньги тебе нужны позарез. Что предпримешь?
А. Пошлю к неё приятеля с наказом без денег не возвращаться.
Б. перезайму у мамы, потому что  мне неловко просить у подруги вернуть долг.
В. Скажу подруге, что очень нужны деньги, и ждать больше не могу.

7. Лучшая подруга брала у тебя куртку поносить а вернула с большим пятном. Что ты скажешь?
А. Промолчу, но дам слово никогда ей не одалживать вещи
Б. Ничего не скажу. Всякое бывает. Возможно, я сама поставила это пятно еще раньше
В. «Откуда это? Давай гони деньги на химчистку»

8. В супермаркете какая-то женщина прямо перед тобой пристроилась в очередь в кассу. Тебе досадно, потому что ты простояла целых двадцать минут, чтобы оплатить покупку. Что ты сделаешь?
А. Скажу громко, что она здесь не стояла
Б. Ничего. Иногда и я так поступаю
В. Почувствую досаду, но промолчу

9. Ты уже собралась пойти к подруге как вдруг она звонит и говорит что её парень назначил её свидание и нельзя ли вашу встречу отменить? Что ты ответишь?
А. «Ничего страшного»
Б. Огорчусь, но настаивать не буду
В. Скажу, что  больше не желаю её видеть

10. Тебе и твоей подруге нравиться один и тот же парень но он хочет встречаться с тобой. Как ты поступишь?
А. Откажусь, потому что ей это будет неприятно
Б. Соглашусь, но расскажу обо всем ей
В. Соглашусь, потому что считаю: в любви как на войне все средства хороши

0

2

Отвечайте я потом напишу вывод не бойтесь ваши ответы не будут видны делаем так
1. *)       * - ответ

0

3

1. *)

2. *)

3. *)

4. *)

5. *)

6. *)

7. *)

8. *)

9. *)

10. *)

0

4

♥♀♥Lala♥♀♥
Ты довольно покладистая но понимаешь когда следует проявить мягкость а когда настоять на своем. Никто не посмеет тобой командовать потому что ты уравновешенная и благоразумная. Знаешь чего хочешь и достаточно настойчивая чтобы этого добиться. У тебя по-моему много друзей. Все они обращаются к тебе за советом и помощью. И это не удивительно

0

5

Кэти написал(а):

Ты довольно покладистая но понимаешь когда следует проявить мягкость а когда настоять на своем. Никто не посмеет тобой командовать потому что ты уравновешенная и благоразумная. Знаешь чего хочешь и достаточно настойчивая чтобы этого добиться. У тебя по-моему много друзей. Все они обращаются к тебе за советом и помощью. И это не удивительно

что правда то правда! я если чесно  УДИВЛЕНА,прием приятно))

0

6

http://doseng.org/raznoe/11338-test-umn … dinki.html

Ето надо пройти СЕМ!

0

7

Я прошла. Ты шо угарно.

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Всякая ерунда » Тесты