1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Между родителями и детьми


Между родителями и детьми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас какие?

0

2

С папой конфликты бывают...Частенько)Но я его лю и он меня))С мамой всё было супер-пупер!Ну,только ссорились из-за музыкалки....Но кто знал что её не станет...Я бы знала,всю музыкалку без запинки прошла б,и мы бы никогда не ругались

0

3

ээх вот так всегда..когда человека нестанет..мы осознаем свои ошибки....вот  у меня братик был двоюродный (сын моего дяди от 2-го брака) так вот мы с ним оч редко виделись, и когда они выихали на природу он там погиб...мальчику было 5 лет (а был он лапочкой! каждую субботу приезжал, и вот он в субботу когда уходил, сказал : аташка (на русском "дедушка")я в субботу приду! и вот на сл.день, тоесть в воскресенье он.....погиб....) я оч жалею что не была с ним чуть больше.....играла бы с ним..но кто знал?! никто....

0

4

:(  :'(

0

5

♥♀♥Lala♥♀♥,да...

0

6

Дофег вас так не оставит, САЛФЕТКЕ НУЖНЭ САЛФЕТКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

У меня родители в разводе. У отца жена и 2ое детей... Живу с мамой,к ней недавно жених переехал... А я хочу к папе,но жена у него - мымра,ненавидит меня,а с детьми мне будет сложно:( Эх:(

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Между родителями и детьми