1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » НеНаВиЖу ....!!!! » За что ты ее ненавидешь?


За что ты ее ненавидешь?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

я терпеть не могу, дура она, натуральный пример тупой блондинки! ужОс!! фууууууу бяка она, ууу Оххх Зарээжжжу

0

2

СоЛнЫшКо
я с тобой согласна!!!!!ненавижу!!!!читать даже не умеет!!!!!!только и делает что вертиться перед камерами!!!её сестра и то лучше!!!!

+1

3

Муся
я ее ненавижу за то что она вапще на свет появилась!!!

0

4

СоЛнЫшКо
интересно кому она вобще нравится... :/

0

5

Вот-вот мне тоже интересно...Она такая дура....Блондинка...Как Бритни с ней дружит (хотя я в последнее время Бритни тоже не очень...) Мне тока её маленькая собачка нравиться...Вот её в тюрьму сажали...Вот на ыиг выпустили а?...Вообщем я её НЕНАВИЖУ...Хотя мне её прическа нравиться она хорошо сделана! уууу

+1

6

Кэти
да фигня это все!!! ты видела в каой тюрме она сидела???? да там ей все удобства были! !!!!ну и как это называетсчя, тюрьма с удобствами???

0

7

ДА ШТОБ ОНА ОБАНКРОТИЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬ Насителям п***

+1

8

Кэти
Умничка!! ЛОВИ + йаааахааа вот та бы я ее и убила бы

0

9

Да дура она полнейшая!! Вот только я не пойму все ее ненавидят а почему она все еще на экранах???? Наверное потому что богатая!!!!!!!! Блондинка типичная!!!!!!!

0

10

Зайка написал(а):

Вот только я не пойму все ее ненавидят а почему она все еще на экранах????

я думаювот как: ведь прессе надо над кем-то издеваться, о ком то писать, и тд. и тп. ну вы сами знаете,

хочу вот что рассказать: как включила МТВ и смотрю там Пэрис, хотела уже переключать, ка ктам вот что, кончился у нее бензин, и стоит она не выходит из машины..ну ут какой то парень приходит, ей помог, она ему деньги на бензин дала, он съездил, и прикол такой, он ей здачу мелочь дает, а потом она ее выкидывает на заднее сидение! так она потом спрашивает у своего "спасителя" а ты знаешь куда бензин надо вливать....ну на МТВ сказали, что она не знает как наливать бензин в машину!!!!!!!!!!!

0

11

а это ты видела ПРОСТАЯ ЖИЗНЬ ПЕРИС ХИЛТОН???

0

12

Зайка
как то пришлось посматреть одну серию, ужОс....дура она полная

0

13

Да девчонки,неговорите...Я её тоже терпеть не могу...Да и не только я, все её ненавидят...Вы наверное задаёте вопрос почему она до сех пор на экранах и обложках модных журналов???Конечно как ей там не быть,если она в порнухе снимается!!!!Фууу,мне даже противно на этого страуса смотреть,жители Таджикистана и узбецкая махаля ито лучше выглядит!!!!!Я бы её с удовольствием в тюрягу со строгим режимом посадила!!!А вы видели её программу на MTV???Николь Риччи по сравнению с ней вообще-ангел!!!Так она же и Николь и испортила...Вертятся там перед камерой как две дуры...Слов даже не хватает...

0

14

Кстати мне нравиться Николь Риччи... Она покрайнем мере не строит из себя как дура-Хилтон!!!!

0

15

Зайка написал(а):

Кстати мне нравиться Николь Риччи

да, но она скоро станет такой же как эта ДУРА!

0

16

Да нет она сейчас изменилась!!!!!

0

17

Оооо))))
Дневка Перис Хилтон))))

1 января 2007 года. !!!!!
1 сентября 2007 года. Дорогой дневник, извини, что не писала, просто я раньше не умела.
3 сентября. Сегодня училась пользоваться гуглом. Ради прикола набрала в строке "Paris Hiltion". Скачала какое-то кино по ссылке. Интересный фильм. Жаль только черно-белый. Старый, наверное. Кого-то мне напоминает главная героиня.
Внимание, вопрос. Кто оплачивал продакт плейсмент? Чупа-Чупс?

10 сентября. Российский стилист, которого я посоветовала Бритни, Зверев, кажется, совсем не справляется со своей работой... Хм, или наоборот?
Внимание, вопрос. Все ли русские по Москве ходят лысые и пьяные?
15 сентября. Пообщалась по аське с какой-то k_sobchak. убедила меня все-таки приехать. Заодно найдем ответы на мучающие меня вопросы.
Внимание, вопрос, кстати. Это я умею говорить по-русски, или Собчак по-американски?
20 сентября. Решено. Еду. Тем более, что гугл утверждает, что Собчак - это русская копия меня. Тоже, наверное, в тюрьме сидела. В подарок возьму им чего-нибудь из Икзибита послушать. В России, наверное, и не слышали, что такое рэп.

22 сентября. Приехала. В аэропорту встречали Ксюша с другом. Тимати, кажется. Теперь я знаю ответ на старую загадку - не крестьянин, а лошадь имеет...
23 сентября. Ксения сказала, что Тимати - певец, потащила меня на его концерт. Я была права. Что такое рэп, в России никому не известно.
25 сентября. Ездили сегодня куда-то за город. Огороженная территория, люди внутри, наружу выход запрещен... Строят чего-то периодически. Ксю сказала, что она там два года оттарабанила... Не ошибается гугл... Мы похожи. Но русские тюрьмы комфортнее наших. Представляете, вся страна следит за жизнью заключенных по телевизору и того, кто больше симпатичен, можно освободить досрочно по смс-голосованию.... Видимо, Ксения не очень нравилась...
26 сентября. Познакомили сегодня с местной звездой - Андреем Малаховым. Поехали вместе в какой-то караоке-клуб. Я так понимаю, что Андрей - изрядный любитель караоке.... Во всяком случае, постоянно заказывал песни и просил не переключать... Поет хреново, но жестикуляция - Джексон позавидовал бы.
27 сентября. Сегодня зашла в центральную библиотеку. Очень хотелось в туалет. Была поражена. Оказывается, сценаристом европейского сериала "Война и мир" был русский! Попросила скинуть мне скинуть содержание на флешку, так места не хватило.... А сериал-то угрожает быть длиннее "Санта-барбары"...
28 сентября. Сходила на экскурсию в Кремль... Вообще, это отличная мысль, открыть ювелирные бутики прямо в президентском дворце. Со стороны кажется, что народ проявляет больше интереса к политике государства. Даже понятно стало, почему эти самые бутики называются палаты. Там ТАКИЕ фишечки с бриллиантами есть - с ума сойти можно.
29 сентября. Пыталась узнать, как получить в России грин-карту. На меня посмотрели как на идиотку и сказали, что такое в принципе невозможно. Завидую. Оберегают себя россияне от нежелательных мигрантов.
30 сентября. Пора домой. Обещаю писать почаще, потому как русские заставили о многом задуматься. Это страна с огромным потенциалом и гениальными идеями. Буду пытаться сделать Америку лучше.
8 ноября. Ну я вчера и набухалась!!!!!

0

18

мдауж одно начало чего стоит))) я даже до конца непрочитала...

0

19

♥♀♥Lala♥♀♥
Думаешь я всё прочитала....Чуть не заснула....

0

20

:D я уже начала засыпать))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » НеНаВиЖу ....!!!! » За что ты ее ненавидешь?