1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Враги


Враги

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

У кого их нет! Вот у меня например: мне уже 6 лет нравиться одноклассник, он ко мне относится нормально, не так чтобы очень, но никогда не грубил. И вот припирается к нам эта звезда-Женечка(уф!!! ненавижу) вся такая-растакая типа любите меня, а сама мало того что уродка, так еще и строит из себя непонятно что, вечно всех сдает и ей прощают!
Сама походу из наркоты, ну вы понимаете, в школах такое бывает, и начинает на меня пургу гнать, ну я пару раз послала, в следующий не выдержала, дала по харе.
а она обставила все так чо я её специально подкараулила и избила. Теперь мой одноклассник, кстати тоже Женя со мной даже не разговаривает. Что мне делать? Я не знаю. Извиняюсь, если с ошибками, я просто сейчас вся на эмоциях.:@

0

42

Тори:),ну и дурааа....сколько я таких наю....даж не наю что посоветовать...не сталкивлась с такими лицом к лицу.
А вот про мымру Руденко я забыла.Тперь это не танк,а мочалка...Видели бы вы её причёску)))
А на пути встала новая корова БАКУЛИНА Т. Один раз я посмотрела на её "гламурные" штаники,чуть не лопнула от смеха(нормальные коечно,но меня бесят таки очень!!)а она такая:Чё вылупилась?  Таким тупым тоном))А как-то раз я на всю раздевалку залилась смехом,а она:"Чё ржёшь?"И сама начала изображать как я смеюсь.Дураааа....И все фразы у ней начинаются(когда она ко мне обращается):Чё делаешь?....Если честно про такую дуру я вспоминаю раз в год)))А она себе представляет,как мне волосы дерёт)))А ещё она у меня один раз яблоко стырила....Коза такая.А потом от меня пинок получила на дискотеке.Она на мя наехала,а по всей школе разошёлся слух,что типа чё я лезу к этой Таньке.А когда-то давным-давно мы были в одном классе да ещё и дружили!!!!

0

43

вообщето врагов вроде нет.просто есть некоторые люди которые мне неприятны

0

44

Один из врагов Дофега - гламур и его кисы

0

45

Привет, девчонки! Я уже давно сижу на вашм форуме, только раньше не регестрировалась, только читала. А вот теперь решила написать. Причина - мне моя подруга скинула ссылку на одну группу вконтакте. Там идет клевый конкурс и моя подруга там учавствует!

Группа пока открытая, спешите добавиться и посмотреть !

Я вот еще сама не решила, учавствовать или нет, как то боязно что ли.

Вот ссылка

http://vkontakte.ru/club12476434

Оставлю это сообщение еще тут на других ветках, чтобы все могли почитать и если захотят, то принять участие.

Всех целую, красотки.

0

46

Есть... Бывшая моего парня... Отстаивала его,а потом когда я ее припугнула стала шелковой и стала ужас как подлизыватся... Ужасно раздражает...

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Враги