1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Девушки » Моя подруга ищет друга


Моя подруга ищет друга

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

вот моя одноклассниа, вы ее уже знаете как Зайку *просила хозяйка* так вот, она ищет себе друга, ну так для общенья, вот ее фото (я знаею что она будет меня за это ненавидеть)http://i028.radikal.ru/0712/f0/892c6eb31561.jpg

0

2

Милое фото. А почему ненавидеть?

0

3

♥♀♥Lala♥♀♥
А она дала свое согласие на это??

0

4

Ласточка
она даже про это незнает

0

5

♥♀♥Lala♥♀♥
Ну тогда ясно почему ты думаешь,что она тебя убьет!!!!Я бы на е1 месте именно так и сделала!!!(извиняюсь)

0

6

Ласточка
нуууу, я тоже))) у нее все ее "электронные" парни 20-22 летние!

0

7

Так я не поняла Жанна это что такое!!!!!!! Вот ты  у меня получишь, ты знаешь как я тебя накажу!!! Теперь ты у меня без очереди будешь работать ты знаешь где, а еще к тому же ты у меня будешь неделю валяться на снегу, хотя очередь Майи!!!!! Так что правильно, что н еходишь в школу!!!!

0

8

Зайка
Ма-Мааааа спаситееееее,а что же я буду делать в пятницу..аааааааааааа

0

9

♥♀♥Lala♥♀♥
Летать будешь!!!! И не только по снегу!!!!

0

10

Зайка
хоть бы я заболела бы еще на пару недель *может она и забудет немного*

0

11

♥♀♥Lala♥♀♥
Нет уж не забуду!!!!

0

12

Зайка
ну что ты так вскипятилась-то?Помоему ♥♀♥Lala♥♀♥ ничего такого не сделала...Подумаешь,фотку выложила....Ну ты ж не страшнайА....А очень красивенькая)))))Не убивай наше солнце,плиз :)

+1

13

Муся
ой как мило.... хоть кто то заступился за меня, но думаю что полета по снегу НАМ (если буду летать я, то будет и она) не избежать
вот она у нас такая  :bb:  и потом будет со мной вот такое  :black_eye:

0

14

♥♀♥Lala♥♀♥
Ну и ну....Я те не завидую)))

0

15

ээээхх вот я тоже теперь жалею..ну что есть то есть...того не изменить, зато прикольно будет, будем в школу вот такие ходить  :black_eye:

0

16

♥♀♥Lala♥♀♥
:D

0

17

Девочки, не кипятитесь, а сядьте и спокойно все обсудите!

0

18

:D Ласточка
а мы уже обсудили все...мы будем вместе летать!!!

0

19

♥♀♥Lala♥♀♥
Удачного полёта))

0

20

В таком случае, может и мне присоединиться к вам?Одним летать не положено!!! derisive

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Девушки » Моя подруга ищет друга