1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Программы » Photoshop CS2


Photoshop CS2

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Итак, я открыла 2 картинки. Я хочу их совместить. Что нам для этого надо.
Открыли 2 картинки – это раз)
Создали просто документ, ну примерно размером 640*650. (пикселей!)
Теперь. Необходимо выделить участок но при это растушевка должна быть больше 0! (растушечка зависит от того насколько прозрачную картинку ты хочешь сделать)
http://i039.radikal.ru/0802/75/0c748ea9d15a.jpg
После того как я выделила зону, я копирую и вставляю на тот самый «новый документ». Так же я делаю и со вторым рисунком. Вот как у  вас должно получиться
(при этом, когда вставляешь картинку ее размер и положение можно изменять. Размер = выбираешь инструмент, допустим прямоугольник штрихованный, то есть тем которым ты выделяла саму зону, теперь нажми правой кнопкой мышки на картинку и выбери – свободное преобразование. Если же этого не будет тогда Free Transform. А там думаю понять будет очень легко).
Теперь после всех проделанных действий можно совместить картинки, и получилось у меня вот что (я о обойкам не мастер, и особо не старалась при создании этой работки. Строго не судите)

http://i014.radikal.ru/0802/f3/27e36c2f2c2a.jpg

+1

22

♥♀♥Lala♥♀♥
спасибки!!!я обязательно попробую! =)) лови +!!!!

0

23

nikki
надеюсь результат твоего творения ты мне покажешь?!

0

24

♥♀♥Lala♥♀♥
конечно,мась!обязательно! =)

0

25

Скажите, а можно скачать русский ФШ CS2????

0

26

можно скачать, а в теме Скачать программы..... вот там ты можещ скачать, если что то идти не будет, напиши в тему, я помогу

0

27

Млин!У меня траблы с ФШ!Когда я захожу в ФШ,то мне выдает ошибку:Инициализация програмы Фотошоп невозможна:первичный робочий диск переполнен.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ПОДСКАЖИТЕ,ПЛИЗ!!!!!!

0

28

nikki
возможно что то удалено что могло касать ФШ..или же вертуалная память переполненаа..прпробуй или переустановиать ФШ или освободить место на том диске где установлена сама программа ФШ

+1

29

♥♀♥Lala♥♀♥
спасибо!я удалила кое-что,и он опять зароботал!СПАСИБО!

0

30

nikki
незашто, обращайся!))

0

31

♥♀♥Lala♥♀♥
а моно еще вопрос по роботке???
вот как зделать анимацию такого блеска?:
http://i029.radikal.ru/0803/98/3ac324775a3d.gif

0

32

nikki
если честно то я незнаю, с таким не сталкивалась. но можно попробывать делать через свойства слоя. там есть внутренний отблеск, или наружные тени. что то в этом роде. если не получится, скажи я что-нибудь придумаю;)

0

33

♥♀♥Lala♥♀♥
еще у меня вопрос по анимации.как зделать анимацию большого розмера?я постоянно когда делаю,мне пол фотки обрезает!!!!! (((

0

34

nikki
я незнаю почему у тебя так, если я делаю анимацию большого размера, то у меня она так и остается. видишь ли в чем может пробема. когда ты сохраняешь, в каком формате ты сохраняешь (размер) . вот что ее может повлиять. тыпо внимательней по следи за соими действиями, может что то ты делаешь не то

0

35

♥♀♥Lala♥♀♥
оки)) спс,солнц)попробую))))

0

36

nikki
))буду ждать)

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Программы » Photoshop CS2