1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Парни » Какие ОНИ?


Какие ОНИ?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Зайка
нет не знаешь. но он уже зарегестрован на форуме

0

22

я хочу спросисть почему они такие гады

0

23

Глазурь
Да согласна и почему они все такие придурки и одинаковые!!!

0

24

Знаете эти пацаны все одинаковые, как юбку увидят так про всек и щабывают!!! А  когда мы им говорим, что все парни одинаковые они все говорят: Я не такой!!!! Придурки блин запарили уже!!!! У меня вообще слов нете!!!!! Хотя возможно есть и исключение, но я опять-таки не встречала таких!!!  Я кстати всем парням говрю это в лицо все, что о них думаю!!! Но почему -то они не обижаютсяя!! А просто говорят: Почему у тебя такой сложный характер???? И бесят они меня  еще в том. что нравишься ты наприме р кому-нибудь он тут внезапно предлагает тебе дружбу.... А я в это мгновение всегда задаю вопоос:* А что они сделали для того, чтобы я согласилась???*   Мне кажется если нравиться тебе кто-то то ты должен ее добиваться, но не сразу дружбу предлогать!!! Он должен ухаживать за девушкой!!

0

25

Это конечно мое мнение!!! Думаю. что не у всех одинаковое мнение!!!! Да и вообще я про них много, что могу писать!!!

0

26

Зайка
ну разошлась))) согласна с тобой)))

0

27

♥♀♥Lala♥♀♥
Я еще много чего могу сказать в их адрес!!! Конечно хороших катчеств у них тоже много!!!

0

28

Зайка
ну так давай!!! вперед!!!! declare

я разрешаю :boast:

0

29

Не думаю, что такое можно говорит!!!!  Итак у меня уже нарушения есть

0

30

Зайка
да ладно что тебе стоит???? подумаешь еще одно будет!

0

31

Хахаха,девченки,молодцы:)))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Парни » Какие ОНИ?