1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » ОтНоШеНиЯ


ОтНоШеНиЯ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ДевчЕнки, как вы думаете, какие нам нужны пацаны, давайте поразмышялем, ну так вот.... вот вам пример для размышления, правда это тема уже изъезжЭна, но все таки, кончного ответа я так нигде и не видела так же как  и не слышала.
школа. девушка парень, парень хулиган, девушка примерная ученица. ну пожинились они, и что дальше, как они жить то будут??? все жена будет делать.. а муж будет такси или еще кем нибудь там?

0

2

Я с тобой согласна...главное чтобы был хотя бы один общий интерес...я так считаю... ^_^

0

3

думаю интерес здесь не главное.....ну вот для примера возьмем тебя Кэти, ты разве выйдешь замуж за хулигана, что бы потом работать за него???

0

4

Нет я узнаю человека и хулигана за версту чую и я к ним отношусь не очень дружелюбно поэтому замуж не выйду

0

5

Я бы встречалась с хулиганом(потомушта я в него влюбилась))))Но замуж ни за что)))А то потом он будет на диване валяться,а я работать,эт нормально?

0

6

Муся написал(а):

эт нормально

канешно не правильно!!!! вот я например, а точнее меня тяяяяяянет на хулиганов, вот хочу парня хулигана, но сама же понимаю что никакого толка не будет!!!

0

7

Сложная у тебя ситуация йаааахааа

0

8

аха, вот хожу страдаю.....

0

9

СоЛнЫшКо
*хнык*)))
ненавижу хулиганов!!!!!!!! :mad: Сегодня кинул в меня мааааленьким кусочком стёрки,но было тааааккк больно,и из-за этого он получил от меня волшебный подзатыльник!!!!А ещё до крови каго-то ручкой ткнул....К директору ходил...НЕ,мне он уже не нравится))

0

10

Муся
а у нас есть один такой классный хулиган, он мне нраится...это мой одноклассник чт хочу кзать, он кассный хулиган!

0

11

Вы ещё моих однокласников не видели!!То что вы сейчас говорите это еще цветочки....Вот каих каких, но наших хулиганчиков я не люблю!!!

0

12

♥♀♥Lala♥♀♥
Ну ка ну ка Жанна поподробнее!!!!

0

13

Зайка написал(а):

Ну ка ну ка Жанна поподробнее!!!!

я забыла сказать..это бывший одноклассник..так что извините что раньше не сказала

0

14

♥♀♥Lala♥♀♥
Да ладно тебе Жанна, просто ты когда писала ты забыла что тут еще твоя одноклассница тусуется!!!

0

15

нееет.. правда забыла..я бы тебе сказала бы...ну ладно я тебе скажу это кирюша :lol:

0

16

А с нормальной пунктуацией писать не пробовали?

0

17

У моей подруги были такие отношения. Так вот,главное - идти на компромисс. Он научился слушать классическую музыку,пить зеленый чай,она - слушать рок и играть в ролевухи. И до сих пор вместе:))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » ОтНоШеНиЯ