1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Мы прОтив! » Учебной субботы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Учебной субботы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Неавижу в субботу учиться хотя я не учусь но иногда бывает, прикиньте мы не учились 15числа но вместо этого будем в субботу!!!!!!!!!!

0

2

а вот как ИЗГОИ учимся уже с класса 3 или 4 в субботу  меня это страшно бесит!!!!!!!!!!

0

3

♥♀♥Lala♥♀♥
Меня бы тоже бесило но у меня все впереди, мы с 9 по субботам

0

4

ну а мы каждый день с 8,15 у нас уроки начинаются...хоть что то радует, и перемена большая у нас не 10 минут, а 15...это уже хорошо.....а у вас скока?

0

5

У нас когда как по разному есть и 10 и 15 а учимся с 8:30

0

6

Кэти
везет же...но у настоже пока пойдет, а лучше если будет с 9)))

0

7

♥♀♥Lala♥♀♥
А ты бы хотела со второй смены учиться?

0

8

Кэти написал(а):

А ты бы хотела со второй смены учиться?

Это прикольно было...Эх....Мы одни....только наш классс......свобода.....Но зато я не фига не успевала
Я ТОЖЕ НЕ ХАЧУ УЧИТЦА В СУББОТУ:Р А З Д Р А Ж А Е Т    !     !       ! :mad:

0

9

Кэти написал(а):

♥♀♥Lala♥♀♥
А ты бы хотела со второй смены учиться?

я неееееет...уж лучше с первой

0

10

♥♀♥Lala♥♀♥
А что так? ведь отоспатся можно?

0

11

Кэти
зато потом ничего не успеваешь.
вторая смена. приходишь домой позно вечером. уставшая уроки делат неохота. утром просыпаешься (как ты говоришь, отоспишься)и уже в школу идти надо

0

12

♥♀♥Lala♥♀♥
Ну да...просто такой соблазн - спать.....Я обычно когда встаю так хочу спать!!! :lazy:

0

13

♥♀♥Lala♥♀♥ написал(а):

ну а мы каждый день с 8,15 у нас уроки начинаются...хоть что то радует, и перемена большая у нас не 10 минут, а 15...это уже хорошо.....а у вас скока?

:O У меня в 8:30 начинаются уроки, а большая перемена 20 мин. А во сколько у тебя заканчуюца уроки. У мну в 15:00

0

14

СтрекоZа
а у нас 13.20 - это шестой урок..

0

15

Кэти написал(а):

Я обычно когда встаю так хочу спать!!!

даааа особенно тогда когда ты сидишь в нэте до позна...или сидишь весь день ничего не делаешь..а птом в 10 ночи садишься делать уроки....

0

16

СтрекоZа
У меня самая большая перемена 15 мин. А шестой урок заканчивается в 13 35

0

17

Кэти
У нас самая большая перемена 30 минут, а все уроки(8) заканчиваются в 15.00, и я домой только в пол 4 прихожу....А если пойду на консультации ли перездавать зачёт, то вообще тольк к 17.00 прихожу........Даже отдохнуть времени нету, надо эти уроки делать......Вооющем все мне это надоело!!

0

18

Ласточка написал(а):

30 минут,

огого!

Ласточка написал(а):

все уроки(8)

еще раз Огого!

Ласточка написал(а):

я домой только в пол 4 прихожу....А если пойду на консультации ли перездавать зачёт, то вообще тольк к 17.00 прихожу.

третий раз огого!

0

19

перемена 30 мин. Разве такое бывает??? :nuts:

0

20

Кэти написал(а):

перемена 30 мин.

думаю Ласточка не врет! я вот подумала..пусть лучше как у нас будет, зато мы домой в 2 приходим!

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Мы прОтив! » Учебной субботы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!