1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Друзья » Самая лучшая подруга!


Самая лучшая подруга!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Муся
так у тебя и 2? да прикольно..я всегда хотела иметь 2 лучшие подруги, но еще чтобы эти подруги тоже были л.подругами

0

22

♥♀♥Lala♥♀♥
:D На самом деле это ужасно...Они друг друга не очень-то любят...И вечно ссорились.А с одной легче,так что никаких вторых лучших подруг Стопики ....

0

23

эээх похоже моя мечта так и останется мечтой

0

24

♥♀♥Lala♥♀♥
Всё может быть ;)

0

25

Муся
да я уже думаю поздно заводить еще одну подругу

0

26

У меня 3 ЛП.
Первая появилась в 2 года. До сих пор дружим с садика. Зовут Марина. Везде поможем друг другу
Вторая Аня. Мы с ней дружим три года. Мы с ней общаемся во дворе.
Третья Лена. С ней дружим 2 года. Общаемся в школе и иногда гуляем вместе.

0

27

СтрекоZа написал(а):

и иногда гуляем вместе

думаю...я например не стала бы считать подругу лучшей если бы просто гуляли бы..подруга и все..но не лучшая...нуудело твое как знаешь

0

28

А у меня тока 1 ЛП и я её не променяю ни на кого!!!!

0

29

♥♀♥Lala♥♀♥

♥♀♥Lala♥♀♥ написал(а):

думаю...я например не стала бы считать подругу лучшей если бы просто гуляли бы..подруга и все..но не лучшая...нуудело твое как знаешь

Ну, мы в школе общаемся. Всегда вместе. Вместе на кик ходим. Домой к друг другу часто приходим, а вот гуляем вместе редко. Ну не заключается же дружба в гулянии.

0

30

СтрекоZа
ну тогда понятно..а я то подумаа что вы только гуляете))

0

31

Поссорилась со своей той Ленкой и рада очь)До сих пор не мирилась,а прошёл почти месяц)Правда,когда она недавно ко мне приставала с просьбой простить,я сказала,что прощу только как одноклассницу,т.е. теперь она будет мне просто подругой.А она сказала,что мы останемся лучшими и убежала.А ну и фиг с ней!Пусть думает что хочет.А я своё сказала.Мириться не буду.

0

32

Муся написал(а):

Мириться не буду.

ты чем то на мну похожа)) я бы тож не стала)))
правильно делаешь))

0

33

А я так не могу((((((( :tired:

0

34

АнимЭшечка
почему?
я напрмиер если я не была обижена, а на меня обиделись, и потом я подходить не собираюсь что бы мириться. у меня такое : надо будет подойдет.
вот так вот гордая йа

0

35

♥♀♥Lala♥♀♥, ятож никогда первая не подхожу...гордость не позволяет...

0

36

Впрочем я также))))
Просто если мне предлагают мириться я не могу отказать либо меня СЛИШКОМ сильно обидели))

0

37

Мы с лучшей подругой 11 лет знакомы и за все время поссорились только один раз. Я ее обожаю! Она мой самый лучший друг. Хоть она и не сидит на форумах все равно напишу: Расточка, лю тя!!!!)))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Друзья » Самая лучшая подруга!