1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Друзья » Самая лучшая подруга!


Самая лучшая подруга!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Кто у вас самая лучшая подруга и сколько вы с ней знакомы?

0

2

Кэти

ээх, щас как раскажувам всю историю своей жизни...
ну 1 подруа у меня быа Аида (хотя она и щас  есть) мы с ней знакомы с 3 лет! потом я перешла в др.школу связь с ней стала уменьшаться..
а потом я подружилась с Катей

0

3

♥♀♥Lala♥♀♥
И сколько ты с Катей?

0

4

Кэти
с ней сссссс дже нена наверное года 3))))

0

5

Это хорошо!!!  declare

0

6

А у меня лучшая подруга вообще отпад!!!! Жанна ты наверное знаешь о ком Я? Это Асыла!!!! Мы с ней на день по сто раз ругаемся а через минуту забываем!!!! Да и вообще она сплошной кадр!!!!1

0

7

Зайка написал(а):

Да и вообще она сплошной кадр!!!!1

оооооооооооо дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0

8

У нас тоже так же, обидемся и забываем
Зайка
А у вас до драк доходило?

0

9

Кэти
у меня только с Аидой

0

10

♥♀♥Lala♥♀♥
Шуточно или по настоящему?

0

11

Да мы с ней постоянно деремся!!! Жанна подтвердит!

0

12

Кэти написал(а):

Шуточно или по настоящему?

это было один раз, и было по настоящему...но к вечеру мы уже помирились

0

13

Дружу семь лет с подруфкой...Тут такое напряжение было в связи с ПВ...она меня бесила...а сейчас я поняла что меня бесит другая подруга...Лахудра какая-то эмовская.....Не эмо правда но похоже

0

14

♥♀♥Lala♥♀♥
Как же вы так по настоящему? травм нет?

0

15

Кэти написал(а):

♥♀♥Lala♥♀♥
Как же вы так по настоящему? травм нет?

можно и это назвать травмой.....самневаюсь..щас все расскажу

нам было лет по 5 наверное..как все обычные деи мы играли на улице..и как все дети поругались..я на нее сильно обиделамь она на меня..вообщем разошлись по домам
тут приходит кто-то...звонит в ворота, я подхожу смотрю,а это она..я все еще злая была, поэтому я взяла палку от калитки (такая, знаете как в садовнике бывают же), откываю дверь, даю ей палкой по голове и закрываю дверь. и ушла. она вся в слезах идет домой, а я довольная такая, типа я отмстила))))). потом уже ближе к вечеру выхожу я на улицу смотрю она возле ворот сидит, и вижу у нее что то с ногой, подхожу и спрашиваю: что у тебя?..так разговор и завязался..а потом выходит ее сестреа и спрашивает у меня : а зечем ты ее поголове ударила?
дальше я уже не помню что было....давно это было

а потом ее брат рассказывает. оказывается эту сцену он видел с окна. вот как он ее нам рассказал: открывается дверь. балка по бошке. дверь закрывается.аида в слезах идет домой.

:rofl:  вот щас вспоминаю, и так смешно становится

0

16

♥♀♥Lala♥♀♥
Как ж ты так палкой да еще по голове, больно наверное?

0

17

Кэти
ну эт не меня спрашивать надо было!!!! но слушать этот рассказ с чужих уст ооочень смешно..какие мы были раньше)))

0

18

да, тут я с тобой согласна, у меня родители  также мне все рассказывали а я удивлялась... :lol:

0

19

а мну лучшей подруги нет... все подруги рано или поздно остаются в прошлом, иногда они просто напрсто раскрывают все твои секреты

0

20

У меня осталаст одна лучшая подруга, а вторую я теряю спецально...Хм...эт она меня теряет)))

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Друзья » Самая лучшая подруга!