1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Враги


Враги

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Есть ли у вас враги?  :mad:

0

2

Кэти
в жизни или в нэте?

0

3

у меня есть!!!!! Жанна ты наверное ее знаешь викой звать ее!!!!!  (оно не заслужило чтоб ее имя писали с большой буквы)Это которая батарея..... Она меня уже достала!!!!!!!!!!!!!

0

4

Зайка
аааа эта шмыра...знаем знаем...

0

5

Lala
Доведет она меня когда-нибудь!!! Кстати я ее ненавижу помоему с 4 класса если даже не с 3!!!! Кстати перед каникулами мы чуть с ней не подрались!!!1

0

6

:O  :O

Зайка написал(а):

Кстати перед каникулами мы чуть с ней не подрались!!!1

:O 

:O   с этоо мамента по подробней! Мы ведь все хотим узнать?!

0

7

Lala
Да перед черчением мы с ней встретились в 3 кабинете,ну мне конечно надо возле нее пройти и представь она меня пихнула рукой, а меня это взбесило, яповернулась и ей врезала!!! Она мне как-то странно не ударила хотя я ее довожу уже около 5 лет!1 А ведь это был такой шанс!!! Хотя возмодно иы не продолжили, потому что учитель был в кабинете!!1

0

8

Зайка написал(а):

Да перед черчением мы с ней встретились в 3 кабинете,ну мне конечно надо возле нее пройти и представь она меня пихнула рукой, а меня это взбесило, яповернулась и ей врезала!!! Она мне как-то странно не ударила хотя я ее довожу уже около 5 лет!1 А ведь это был такой шанс!!! Хотя возмодно иы не продолжили, потому что учитель был в кабинете!!1

ээээээх, осень жаль, ну хоть з это ТЕБЕ спс!

0

9

Lala
И в инэте и в жизни
Зайка
А чем она тебе так не полюбилась? :lol:

0

10

У меня кстати тоже есть один враг хотя я так не считаю просто она у нас в классе очень большая выскачка...и она любит парня которого люблю я!!! уууу

0

11

Кэти написал(а):

и она любит парня которого люблю я!!!

думаю не стоит из-за этого убиваться...

Кэти написал(а):

просто она у нас в классе очень большая выскачка

а вот здесь ее стоит на место поставить

0

12

Я помню очень дружила с одной девчонкой со своего двора. Но потом она начала от меня отдаляться. Ну, вот мы посорились с ней в один прекрасый момент и мы теперь ненавидим друг друга в классе. Могли только в упрёк че нить сказать. Вабще ужыс.  Ну мы с ней щас так общаемся, но если мы с ней домой со школы вместе пойдём, оо. Это будут опять упреки. Мы с ней щас так общаемся, только в классе. В школе, а так не могу я. Она наверное тоже не может.

0

13

Lala

Lala написал(а):

а вот здесь ее стоит на место поставить

Ага как? Я не такая
СтрекоZа
А что случилось-то?

0

14

Кэти написал(а):

Ага как? Я не такая

ну и я тоже не такая, просто будь выше нее!

0

15

Lala
Такого быть не может!!! declare

0

16

Есть что-то типа...враг...пок ане сина режемся))))Она мне один раз на ногу наступила спецально,я говорю:"Ты чё,танк?"На ноги больше не наступает...Перед каникулами выяснилось что она влюбилась в того кто нравится мне...Я не ревную канеш(хотя я по-страшному ревную иногда)Я думала они уже встречаются...Тут мне подруга говорит что пошла она ЕГО просить чтобы он ту чувырлу пригласил на медляк...Он её послал...
Сегодня эта пятиклашка решила ему записку передать...Тут рисуюсь я,как всегда прохожу с наивной улыбкой...А в этот момент он опять её послал...Щас она на меня смотрит,как буд-то я врага народа

Отредактировано Муся (10 -01-2008 21:07:14)

0

17

у нс есть одн такая "баба" на бкву В ее зовут она меня очень бесит думаю Зайка понмает о ком я говорю, чесноеслово на понтах как дура ходит

0

18

Вот такие девочки у нас враги!

0

19

Кэти
Мда....

0

20

Кэти
я не знаю. Она в школе (када я ещё не перешла к ней в класс) всем уши прожужала, мол вот прийдёт Стрекалова, моя лучшая подруга, как я пришла, со мной все начали знакомиться, дружить хотели все. Она и стала себя считать выше тоже. Ну, я помню пару ласковых ей сказала. И все.

+1


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » Отношения » Враги