1 2

СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр

Объявление

Дорогой друг!При каждом посещение моео форума прошу тебя нажимать на эту картиночкуInternet MapГОСТЬ - нажми, если ты не трус!

Это Баннеры Наших Друзей!Форум любителей АнимЭ! Заходи к нам на огонёк!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » НеНаВиЖу ....!!!! » Чем ты ее убъешь?


Чем ты ее убъешь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

да что в руке будет, тем и убъю!

0

2

Я заставлю ее разгадывать кроссворды, без подсказок!

0

3

Мира
:lol:  суупер суровое наказание!!!!!!!!! Оххх Зарээжжжу

0

4

Та

0

5

А я бы заставила бы её читать!!!Она читать не умеет!!)))А потом бы сожгла всю её одежду,потом всем бы фотографам наговорила про неё гадостей...Потом бы заставила слопать её целый холодильник....

0

6

Муся
хорошо получается!!!

а я бы ее сначала бы помучала бы одеждой, я бы специально взяла бы ее одежду, отдала бы бомжам, *пусть и они жизни порадуются!* и потом посадила бы ее возле телевизора с обущающей читать программой!!!! потом дала бы сложный пример, и пока она бы его не решила бы, не отпустила бы. а потом едой, затавила бы ее есть ПИРОЖКИ жирные жирные + намазала бы ейц туда масла!

0

7

А я бызаставила её покраситься в черный цвет (волосы)забрала бы себе её собачку..и разговаривать по несколько часов с самым умным в мире человеком! :rofl:

0

8

А я бы ее не убивала я бы ее без состояния ее отца очтавила и посмотрела бы что она делала!!!!! Мне кажется для нее это хуже смерти

0

9

Знаете щас прочитала еще раз вопрос и первое что в голову пришло - интелектом!!!)))) :/

0

10

Зайка
хорошаяканешно идея..но думаю что пресса прсот отак ето не оставит..что нибудь да сделает!

0

11

Например??

0

12

Кэти
ну типа, "давайте соберем деньги в помощь пэрис"...ну я так предполагаю..хотя тоже сомневаюсь..ей могут платить деньги за то что она будет фотографироваться в бедной одежде!

0

13

О вот это точно...со всеми звездами шоу-бизнеса деньги смогут сделать все!!!!!!!!! ;)

0

14

головой ап стенку и пару пинков по почкам и всё, чё её убивать то...

0

15

после прочтения многих подобных тем на разных форумах у меня возник вопрос: у СапчаГ есть фанаты?  :D

0

16

"сению САПчаГ"
Админисратор упражняется в остроумии?

0


Вы здесь » СоЛнЕчНыЙ ГлАмУр » НеНаВиЖу ....!!!! » Чем ты ее убъешь?